• 15 декабря 2018, суббота
  • Нижневартовск, Краеведческий музей, Ленина 9/1

Кинопоказ «Дизайн в СССР» (1979)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1931 день назад
15 декабря 2018 c 17:00 до 18:30
Нижневартовск
Краеведческий музей, Ленина 9/1

В рамках выставки «История российского дизайна 1917-2017» в Нижневартовске состоится показ фильма «Дизайн в СССР» (1979), а также обсуждение вместе с Александрой Саньковой, директором Московского музея дизайна

Уникальный документальный фильм «Дизайн в СССР» был снят в конце 1970-х годов для популяризации советского дизайна за рубежом. Фильм рассказывает о проектировании и создании предметов быта, рабочих мест, машин, самолетов, станций метро, жилых, рабочих помещений, зданий, улиц.

В фильме также показаны художники-дизайнеры за работой, дизайнерские организации: Всесоюзный научно-исследовательский институт технической эстетики в Москве, Институт эстетики в Минске, Литовский институт эстетики в Вильнюсе и другие.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше