• 11 октября 2018, четверг
  • Тюмень, ул. Советская, 63.

Лекция Геннадия Вершинина «Графический дизайн Тюмени в 1970-е – 2010-е»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2016 дней назад
11 октября 2018 c 18:00 до 19:30
Тюмень
ул. Советская, 63.

11 октября в 18-00 в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова (ул. Советская, 63) в рамках выставки «История российского дизайна 1917-2017» пройдет лекция, посвященная графическому дизайну Тюмени: его особенностям, истории развития и актуальному состоянию.

Графический дизайн вкупе с коммуникативным — одни из ключевых способов донести до человека доступными визуальными средствами необходимую информацию. В рамках лекции познакомимся с направлениями и жанрами данных видов дизайна за последние полвека и проблемами их синхронизации с региональным дизайном, а также рассмотрим их цели и формы в контексте печатной и виртуальной сред. В качестве примеров выступят работы тюменских дизайнеров Н. Пискулина, А. Ердякова, Н. Елфимова.

Геннадий Вершинин (Тюмень), преподаватель Факультета архитектуры, дизайна и визуальных искусств ТГИК" (Тюменский государственный институт культуры).
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше